группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Адлер - Краснодар - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    «Ласточка» № 804/803 начнет курсировать по маршруту Адлер — Краснодар. Поезд будет отправляться ежедневно из Адлера в 17:12 и прибудет в Краснодар в 22:00. «Ласточка» будет каждый день выезжать с железнодорожного вокзала Краснодара в 6:29 и прибудет в Адлер в 11:30.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Адлер - Краснодар можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Адлер - Краснодар учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

    Полезная информация по порядку нумерации вагонов в поезде Ласточка - Адлер - Краснодар.
    :
    Первый номер вагона (№1) - Краснодар, последний номер вагона (№10) - Адлер.

      Показать места по ходу движения поезда из г. Краснодар в г. Адлер.
      Показать места по ходу движения поезда из г. Адлер в г. Краснодар.

             Адлер             Краснодар         
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Краснодар - Адлер*



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты  Прибытие
    803
    (ежедневно)
    Краснодар
    06:03
    Горячий ключ
    06:57-07:03
    Туапсе
    08:24-08:27
    Лазаревская
    09:08-09:10
    Лоо
    09:52-09:53
    Сочи
    10:15-10:20
    Хоста
    10:41-10:42
    Адлер
    10:54-10:57
    Олимпийская деревня
    11:05-11:06
    Имеретинский Курорт
    11:10
    801
    (ежедневно)
    Краснодар
    18:21
    Горячий ключ
    19:09-19:14
    Туапсе
    20:40-20:45
    Лазаревская
    21:23-21:25
    Лоо
    22:06-22:07
    Сочи
    22:27-22:28
    Хоста
    22:49-22:50
    Адлер
    23:02
    815
    (ежедневно)
    Краснодар
    07:22

    Горячий ключ
    08:16-08:21
    Туапсе
    10:25-10:34
    Лазаревская
    11:13-11:17

    Лоо
    12:05-12:07

    Сочи
    12:29-12:32
    Хоста
    12:52-12:53
    Адлер
    13:05-13:09
    Эсто-Садок
    13:41-13:42
    Роза Хутор
    13:49


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    802
    (ежедневно)
    Адлер
    06:07
    Хоста
    06:20-06:21
    Сочи
    06:39-06:41
    Лоо
    07:02-07:03
    Лазаревская
    07:39-07:40
    Туапсе
    08:17-08:26
    Горячий ключ
    10:14-10:21
    Краснодар
    11:14
    804
    (ежедневно)
    Имеретинский курорт
    17:04
    Олимпийская деревня
    17:08-17:09
    Адлер
    17:17-17:19
    Хоста
    17:31-17:32
    Сочи
    17:52-17:54
    Лоо
    18:16-18:17
    Лазаревская
    18:53-18:55
    Туапсе
    19:43-19:45
    Горячий ключ
    21:12-21:17
    Краснодар
    22:05
    816
    (ежедневно)
    Роза Хутор
    14:36
    Эсто-Садок
    14:43-14:44
    Адлер
    15:19-15:23
    Хоста
    15:35-15:36
    Сочи
    15:56-15:59
    Лоо
    16:20-16:22

    Лазаревская
    17:06-17:08

    Туапсе
    17:47-17:52
    Горячий ключ
    19:34-19:44
    Краснодар
    20:44

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Адлер - Краснодар: 193 км. Время в пути поезда Ласточка: 5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 38.6 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    Интерактивная карта следования поезда Ласточка - Адлер - Краснодар





    поезд Ласточка в Сочи
    поезд Ласточка в Сочи

    красная поляна - роза хутор горки город гтц газпром
    Красная Поляна - три курорта


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Адлер - Краснодар можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Краснодар - Адлер



    Описание услуг в проезде на маршруте Краснодар - Адлер Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. от 997,00


    Обслуживающая компания на данном направлении: Федеральная Пассажирская Компания.
    Все направления обсуживающей компании: Федеральная Пассажирская Компания.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 2 августа 2014 года.

    Обязательны к посещению в Сочинском регионе

    порядок изображение описание
    1 Красная Поляна - Горный кластер - Роза Хутор - Аквапарк Пляж в горах
    Красная Поляна - Горный кластер - Роза Хутор - Аквапарк Пляж в горах

    2 Олимпийский парк - парк аттракционов Сочи Парк
    Олимпийский парк - парк аттракционов Сочи Парк

    3 Сочи-развлечение - парк атракционов Ривьера, в нем дельфинарий Акватория
    Сочи-развлечение - парк атракционов Ривьера, в нем дельфинарий Акватория

    4 Адлер - Сочинский океанариум
    Адлер - Сочинский океанариум "Sochi Discovery World Aquarium"

    5 Сочи-прогулка - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия
    Сочи-прогулка - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия

    6 Сочи-сад - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия
    Сочи-сад - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия

    7 Сочи-культура - Музей истории города-курорта Сочи, Сочинский художественный музей, Сочинский государственный цирк, Зимний театр
    Сочи-культура - Музей истории города-курорта Сочи, Сочинский художественный музей, Сочинский государственный цирк, Зимний театр

    8 Сочи-память - Памятник
    Сочи-память - Памятник "Подвиг во имя жизни", Памятник героям Великой Отечественной Войны, Монумент Михаила-Архангела

    9 Сочи-религия - Свято-Троицкий храм, Троице-Георгиевский Женский Монастырь, Храм Святого равноапостольного князя Владимира, Лооский храм, Храм Казанской иконы Божией Матери
    Сочи-религия - Свято-Троицкий храм, Троице-Георгиевский Женский Монастырь, Храм Святого равноапостольного князя Владимира, Лооский храм, Храм Казанской иконы Божией Матери

    10 Сочи-водопады - Агурские водопады, 33 водопада, Ореховский водопад, Водопад Чудо-красотка
    Сочи-водопады - Агурские водопады, 33 водопада, Ореховский водопад, Водопад Чудо-красотка

    11 Сочи-аквапарк - Акваварк в Красной поляне Горки-Город, Аквапарк Маяк, Аквапарк
    Сочи-аквапарк - Акваварк в Красной поляне Горки-Город, Аквапарк Маяк, Аквапарк "Морская звезда"




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний