группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Адлер - Майкоп - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Современный электропоезд «Ласточка» начнёт курсировать между Адлером и Майкопом с 20 мая. Время в пути составит примерно пять часов.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Адлер - Майкоп можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Адлер - Майкоп учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Адлер – Майкоп



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    814С
    (ежедневно)
    Адлер
    06:58
    Хоста
    07:09-07:10
    Сочи
    07:28-07:29
    Дагомыс
    07:42-07:43
    Лоо
    07:52-07:57
    Лазаревская
    08:33-08:34
    Туапсе
    09:14-09:15
    Хадыженская
    10:46-10:47
    Белореченская
    11:49-11:51
    Майкоп
    12:17
    812Э
    (ежедневно)
    Адлер
    17:58
    Хоста
    18:10-18:11
    Сочи
    18:30-18:32
    Дагомыс
    18:46-18:47
    Лоо
    18:56-18:57
    Лазаревская
    19:39-19:41
    Тупсе
    20:23-20:33
    Хадыженская
    22:04-22:05
    Белореченская
    23:08-23:19
    Майкоп
    23:45


      Отправление Остановочные пункты Прибытие
    814Э
    (ежедневно)
    Майкоп
    18:25
    Белореченская
    18:48-18:53
    Хадыженская
    20:01-20:02
    Туапсе
    21:33-21:38
    Лазаревская
    22:16-22:18
    Лоо
    22:59-23:00
    Дагомыс
    -
    Сочи
    23:22-23:24
    Хоста
    23:42-23:43
    Адлер
    23:53
    812С
    (ежедневно)
    Майкоп
    06:00
    Белореченская
    06:23-06:25
    Хадыженская
    07:29-07:30
    Туапсе
    08:44-08:48
    Лазаревская
    09:26-09:30
    Лоо
    10:11-10:12
    Дагомыс
    -
    Сочи
    10:32-10:34
    Хоста
    10:55-10:56
    Адлер
    11:07

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Адлер - Майкоп: 254 км. Время в пути поезда Ласточка: 5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 50.8 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    поезд Ласточка в Сочи
    поезд Ласточка в Сочи

    красная поляна - роза хутор горки город гтц газпром
    Красная Поляна - три курорта


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Адлер - Майкоп можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Адлер - Майкоп



    Описание услуг в проезде на маршруте Адлер - Майкоп Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (3С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 573,- рублей
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 997,- рублей


    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 20 мая 2015 года.

    Обязательны к посещению в Сочинском регионе

    порядок изображение описание
    1 Красная Поляна - Горный кластер - Роза Хутор - Аквапарк Пляж в горах
    Красная Поляна - Горный кластер - Роза Хутор - Аквапарк Пляж в горах

    2 Олимпийский парк - парк аттракционов Сочи Парк
    Олимпийский парк - парк аттракционов Сочи Парк

    3 Сочи-развлечение - парк атракционов Ривьера, в нем дельфинарий Акватория
    Сочи-развлечение - парк атракционов Ривьера, в нем дельфинарий Акватория

    4 Адлер - Сочинский океанариум
    Адлер - Сочинский океанариум "Sochi Discovery World Aquarium"

    5 Сочи-прогулка - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия
    Сочи-прогулка - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия

    6 Сочи-сад - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия
    Сочи-сад - Дендрарий и чудо-уголок Фито-фантазия

    7 Сочи-культура - Музей истории города-курорта Сочи, Сочинский художественный музей, Сочинский государственный цирк, Зимний театр
    Сочи-культура - Музей истории города-курорта Сочи, Сочинский художественный музей, Сочинский государственный цирк, Зимний театр

    8 Сочи-память - Памятник
    Сочи-память - Памятник "Подвиг во имя жизни", Памятник героям Великой Отечественной Войны, Монумент Михаила-Архангела

    9 Сочи-религия - Свято-Троицкий храм, Троице-Георгиевский Женский Монастырь, Храм Святого равноапостольного князя Владимира, Лооский храм, Храм Казанской иконы Божией Матери
    Сочи-религия - Свято-Троицкий храм, Троице-Георгиевский Женский Монастырь, Храм Святого равноапостольного князя Владимира, Лооский храм, Храм Казанской иконы Божией Матери

    10 Сочи-водопады - Агурские водопады, 33 водопада, Ореховский водопад, Водопад Чудо-красотка
    Сочи-водопады - Агурские водопады, 33 водопада, Ореховский водопад, Водопад Чудо-красотка

    11 Сочи-аквапарк - Акваварк в Красной поляне Горки-Город, Аквапарк Маяк, Аквапарк
    Сочи-аквапарк - Акваварк в Красной поляне Горки-Город, Аквапарк Маяк, Аквапарк "Морская звезда"




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний