группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Екатеринбург - Каменск-Уральский - расписание 2017 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Екатеринбург Пассажирский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Екатеринбург - Каменск-Уральский учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7084
    (ежедневно)
    Екатеринбург
    11:25
    Первомайская
    11:29
    -
    11:30
    Шарташ
    11:33
    -
    11:34
    Кольцово
    11:48
    -
    11:49
    Арамиль
    11:58
    -
    11:59
    Храмцовская
    12:29
    -
    12:30
    о.п. Соцгород
    12:52
    -
    12:53
    Каменск-Уральский
    12:57
    7086
    (ежедневно)
    Екатеринбург
    18:29
    Первомайская
    18:33
    -
    18:34
    Шарташ
    18:37
    -
    18:38
    Кольцово
    18:52
    -
    18:53
    Арамиль
    19:02
    -
    19:03
    Храмцовская
    19:33
    -
    19:34
    о.п. Соцгород
    19:58
    -
    19:59
    Каменск-Уральский
    20:03


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Каменск-Уральский - Екатеринбург


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7083
    (ежедневно)
    Каменск-Уральский
    06:40
    о.п. Соцгород
    06:44
    -
    06:45
    Храмцовская
    07:04
    -
    07:05
    Арамиль
    07:33
    -
    07:34
    Кольцово
    07:43
    -
    07:44
    Шарташ
    08:02
    -
    08:03
    Первомайская
    08:06
    -
    08:07
    Екатеринбург
    08:12
    7083
    (ежедневно)
    Каменск-Уральский
    15:55
    о.п. Соцгород
    15:59
    -
    16:00
    Храмцовская
    16:19
    -
    16:20
    Арамиль
    16:48
    -
    16:49
    Кольцово
    16:58
    -
    16:59
    Шарташ
    17:17
    -
    17:18
    Первомайская
    17:21
    -
    17:22
    Екатеринбург
    17:27

      Расстояние жд маршрута Екатеринбург - Каменск-Уральский: 100 км. Время в пути поезда Ласточка: 97 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 1 км/ч.


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Екатеринбург — Каменск-Уральский



    Описание услуг в проезде на маршруте Екатеринбург — Каменск-Уральский Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. от 208,- рублей


    Обслуживающая компания на данном направлении: Свердловская пригородная компания.
    Все направления обсуживающей компании: Свердловская пригородная компания.

    Правила получения социальных услуг в поезде Ласточка направления Екатеринбург - Каменск-Уральский


    Бесплатномый проезд и оплата в размере 50% стоимости проезда пригородным железнодорожным транспортом льготным категориям граждан, проживающим на территории Свердловской области:
    1) получившим увечье или заболевание, не повлекшие инвалидности, при прохождении военной службы или службы в органах внутренних дел РФ в период действия чрезвычайного положения, либо вооруженного конфликта;2) проработавшим в тылу в период с 22.06.1941г. по 09.05.1945г. не менее 6 месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, и лиц, награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны 3) реабилитированным, признанным пострадавшими от политических репрессий. 4) ветеранам труда и лицам, приравненные к ним, по состоянию на 31.12.2004 года 5) гражданам, получающим пенсии по старости (возрасту). 6) Ветеранам труда Свердловской области

    Правила перевозки учащихся в поезде Ласточка направления Екатеринбург - Каменск-Уральский


    С 2012 года пригородными пассажирскими компаниями вводятся в обращение абонементные билеты с 50% скидкой, действительные для учащихся средних и высших учебных заведений. ОАО "Свердловская пригородная компания" в областях: Челябинская область Республика Башкортостан Курганская область Ханты-Мансийский АО Свердловская область Тюменская область

    Правила перевозки животных в поезде Ласточка направления Екатеринбург - Каменск-Уральский


    На полигоне присутствия ОАО "Свердловская пригородная компания" в соответствии с п.124 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», утвержденным приказом Министерства транспорта РФ№473 от 19.12.2013ггода, стоимость провоза в поездах пригородного сообщения мелких домашних (комнатных) животных, собак (в том числе, собак крупных пород и служебных собак) и птиц будет составлять 25% от стоимости полного проездного документа по маршруту. Напомним, что до ввода новых правил перевозки тариф на провоз домашних животных и птиц в пригородном сообщении до 100 км составлял 25 рублей, свыше 100 км-50 рублей.

    В таблице приведены расчеты стоимости провоза домашних животных и птиц на полигоне обслуживания ОАО «СПК», в Челябинской, Оренбургской области и Республике Башкортостан в зависимости от дальности поездки. В Курганской области стоимость провоза домашних животных и птиц определяется исходя из расчета 0,5 руб. за 1 км пути

    правила провоза животных другими компаниями на поездах Ласточка

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 5 ноября 2015 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2017
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж