группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Краснодар - Ростов - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Краснодар - Ростов можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Краснодар - Ростов учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

    Полезная информация по порядку нумерации вагонов в поезде Ласточка - Краснодар - Ростов.
    :
    Первый номер вагона (№1) - Краснодар, последний номер вагона (№10) - Ростов-на-Дону.

      Показать места по ходу движения поезда из г. Краснодар в г. Ростов-на-Дону.
      Показать места по ходу движения поезда из г. Ростов-на-Дону в г. Краснодар.

             Ростов-на-Дону             Краснодар         
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" (Премиум) по маршруту Ростов – Краснодар (перевозчик – ДОСС)

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    806С
    (ежедневно)
    Ростов
    07:02
    Батайск
    07:24-
    07:25
    Староминская-Тимашевская
    08:28-
    08:29
    Каневская
    08:59-
    08:00

    Тимашевский Обход
    09:32-
    09:33

    Краснодар
    10:22-10:27
    Ильская
    11:01-11:02
    Абинская
    11:27-
    11:28
    Крымская
    11:42-
    11:45
    Тоннельная
    12:16-
    12:18
    Новороссийск
    12:40
    808С
    (ежедневно)
    Ростов
    17:18
    Батайск
    17:39-17:40
    Староминская-Тимашевская
    18:34-18:35
    Каневская
    19:06-19:07
    Тимашевский Обход
    19:41-19:42
    Краснодар
    20:31
    - - - - -

     Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    806Э
    (ежедневно)
    Краснодар
    07:32
    Тимашевский Обход
    08:22-08:23
    Каневская
    08:58-08:59
    Староминская-Тимашевская
    09:34-09:35
    Батайск
    10:35-10:36
    Ростов
    10:52
    - - - - -
    808Э
    (ежедневно)
    Новороссийск
    16:32
    Тоннельная
    16:55-16:56
    Крымская
    17:22-17:24
    Абинская
    17:36-17:37
    Ильская
    18:03-18:04
    Краснодар
    18:36-18:41
    Тимашевский Обход
    19:29-19:30
    Каневская
    20:06-20:07
    Староминская-Тимашевская
    20:43-20:44
    Батайск
    21:50-21:51
    Ростов
    22:10

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Краснодар - Ростов: 278 км. Время в пути поезда Ласточка: 3.5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 79.4 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    Интерактивная карта поезда "Ласточка" по маршруту Ростов - Краснодар




      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Краснодар - Ростов можно купить здесь


    Цены на поезда Ласточки на маршруте Краснодар - Ростов-на-Дону

    Описание услуг в проезде на маршруте Краснодар - Ростов-на-Дону Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (3С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 573,00


    Обслуживающая компания на данном направлении: Северо-кавказская железная дорога.
    Все направления обсуживающей компании: Северо-кавказская железная дорога.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 25 декабря 2014 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний