группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Москва - Курск - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Москва - Курский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Курск можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Москва - Курск учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (перевозчик –АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    725М
    (пн., вт., ср., чт.)
    Москва
    08:30
    Серпухов
    09:29-09:31
    Тула
    10:26-10:28
    Скуратово
    11:17-11:18
    Мценск
    11:43-11:45
    Орел
    12:17

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    726М
    (пн., вт., ср., чт.)
    Орел
    19:11
    Мценск
    19:45-19:47
    Скуратово
    20:12-20:13
    Тула
    21:03-21:05
    Серпухов
    22:00-22:02
    Москва
    23:05


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (перевозчик – АО "ФПК")


    С 1 декабря 2017 из Москвы, со 2 декабря 2017 из Орла

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

    719М
    ежедневно

    Москва
    14:10

    Серпухов
    15:26-15:28

    Тула
    16:23-16:25

    Скуратово
    17:17-17:20

    Мценск
    17:46-17:48

    Орел
    18:20


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

    720М
    ежедневно

    Орел
    07:00

    Мценск
    07:31-07:33

    Скуратово
    07:58-08:00

    Тула
    08:52-08:54

    Серпухов
    09:50-09:52

    Москва
    11:10



    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Курск



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    721Ч
    (пт., сб., вс.)
    Москва
    08:30
    Серпухов
    09:29-09:31
    Тула
    10:26-10:28
    Скуратово
    11:17-11:18
    Мценск
    11:43-11:45
    Орел
    12:17-12:21
    Змиевка
    12:45-12:47
    Глазуновка
    13:00-13:01
    Поныри
    13:17-13:19
    Золотухино
    13:37-13:38
    Курск
    14:02
    723М
    (ежедневно)
    Москва
    17:55
    Серпухов
    18:54-18:56
    Тула
    19:42-19:53
    Скуратово
    20:42-20:43
    Мценск
    21:08-21:10
    Орел
    21:42-21:46
    Змиевка
    22:10-22:12
    Глазуновка
    22:25-22:26
    Поныри
    22:42-22:44
    Золотухино
    22:02-22:03
    Курск
    23:27

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    722М
    (ежедневно)
    Курск
    06:21
    Поныри
    07:03-07:05
    Глазуновка
    07:21-07:22
    Змиевка
    07:34-07:36
    Орел
    08:02-08:06
    Мценск
    08:40-08:42
    Скуратово
    09:07-09:08
    Тула
    09:58-10:00
    Серпухов
    10:55-10:57
    Москва
    12:00
    724Ч
    (пт., сб., вс.)
    Курск
    17:25
    Поныри
    18:07-18:10
    Глазуновка
    18:25-18:26
    Змиевка
    18:39-18:41
    Орел
    19:07-19:11
    Мценск
    19:45-19:47
    Скуратово
    20:12-20:13
    Тула
    21:03-21:05
    Серпухов
    22:00-22:02
    Москва
    23:05

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Москва - Курск: 537 км. Время в пути поезда Ласточка: 6 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 89.5 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    Интерактивная карта следования поезда Ласточка - Москва - Орел - Курск




      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Курск можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Москва - Курск



    Описание услуг в проезде на маршруте Москва - Курск Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 1119,00
    Вагон с местами для сидения (1С). В стоимость входит - напитки, пресса, санитарно-гигиенический набор. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 2155,00


    Обслуживающая компания на данном направлении: Федеральная Пассажирская Компания.
    Все направления обсуживающей компании: Федеральная Пассажирская Компания.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 1 июня 2014 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний