группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Москва - Нижний Новгород - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Москва - Курский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Нижний Новгород можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Москва - Нижний Новгород учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

    Полезная информация по порядку нумерации вагонов в поезде Ласточка - Москва - Нижний Новгород.
    :
    Первый номер вагона (№1) - Москва, последний номер вагона (№10) - Нижний Новгород.

      Показать места по ходу движения поезда из г. Москва в г. Нижний Новгород.
      Показать места по ходу движения поезда из г. Нижний Новгород в г. Москва.

             Нижний Новгород             Москва         
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Нижний Новгород (перевозчик - АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    728 Москва
    07:15
    - Владимир
    08:54-08:56
    Ковров-1
    09:27-09:29
    - - Дзержинск
    10:09-10:11
    Нижний Новгород
    11:05
    730 Москва
    09:30
    Орехово-Зуево
    10:26-10:27
    Владимир
    11:14-11:16
    Ковров-1
    11:46-11:48
    Вязники
    12:17-12:19
    Гороховец
    12:42-12:44
    Дзержинск
    13:09-13:11
    Нижний Новгород
    13:36
    732

    Москва
    16:35
    Орехово-Зуево
    17:31-17:32
    Владимир
    18:19-18:21
    Ковров-1
    18:55-18:57
    Вязники
    19:24-19:26
    Гороховец
    19:49-19:51
    Дзержинск
    20:14-20:16
    Нижний Новгород
    20:41
    734 Москва
    18:35
    - Владимир
    20:14-20:16
    Ковров-1
    20:47-20:49
    - - Дзержинск
    21:56-21:58
    Нижний Новгород
    22:21


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    727 Нижний Новгород
    07:39
    Дзержинск
    08:00-08:02
    - - Ковров-1
    09:09-09:11
    Владимир
    09:43-09:45
    - Москва
    11:26
    729 Нижний Новгород
    09:40
    Дзержинск
    10:02-10:04
    Гороховец
    10:28-10:30
    Вязники
    10:55-10:57
    Ковров-1
    11:24-11:26
    Владимир
    11:58-12:00
    Орехово-Зуево
    12:48-12:49
    Москва
    13:45
    731 Нижний Новгород
    13:43
    Дзержинск
    14:04-14:06
    - - Ковров-1
    15:13-15:15
    Владимир
    15:47-15:49
    - Москва
    17:30
    733 Нижний Новгород
    17:55
    Дзержинск
    18:17-18:19
    Гороховец
    18:43-18:45
    Вязники
    19:10-19:12
    Ковров-1
    19:39-19:41
    Владимир
    20:13-20:15
    Орехово-Зуево
    21:03-21:04
    Москва
    22:00

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Москва - Нижний Новгород: 417 км. Время в пути поезда Ласточка: 4.5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 92.7 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    Интерактивная карта следования поезда Ласточка - Москва - Нижний Новгород




      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Нижний Новгород можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Москва - Нижний Новгород



    Описание услуг в проезде на маршруте Москва - Нижний Новгород Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха. от 1268,00


    Обслуживающая компания на данном направлении: Федеральная Пассажирская Компания.
    Все направления обсуживающей компании: Федеральная Пассажирская Компания.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 28 апреля 2013 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний