группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Москва - Тверь - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Москва - Ленинградский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Тверь можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Москва - Тверь учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь



    Уважаемые пасажиры! В расписании возможны изменения!

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Тверь – Москва (перевозчик – "М-ТППК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7101
    (ежедневно)

    Тверь
    05:59

    Редкино

    Завидово
    -

    Клин
    06:40

    Подсолнечная
    06:54

    Крюково
    07:09

    Сходня

    Химки
    07:22

    Москва
    07:44

    7103
    (ежедневно)

    06:44

     -

    07:28

    07:44

    08:02

    08:10

    08:19

    08:37

    7105
    (ежедневно)

    08:12

    08:40

    08:58

    09:11

    09:26

    09:35

    09:44

    10:00

    7107
    (ежедневно)

    08:59

    09:20

    09:30

    09:46

    10:00

    10:14

    10:21

    10:34

    10:50

    7109
    (ежедневно)

    10:13

    10:53

    11:06

    11:21

    11:28

    11:41

    11:57

    7111
    (ежедневно) 

     10:59

     11:20

    11:44 

    11:58 

    12:132

    12:43 

     7113
    (по субботам и
    воскресеньям)

     12:07

     -

     12:49

    13:03 

    13:18 

    13:27 

    13:39 

    13:56 

    7117
    (по субботам и
    воскресеньям) 

     14:07

    14:49 

    15:03 

    15:17 

    15:24 

    15:37 

    15:53 

    7119
    (ежедневно)


    15:00

    15:21

    15:31

    15:48

    16:02 

    16:17

    16:24

    16:37

    16:53

    7121
    (ежедневно)

    16:26

     -


    17:08


    17:22


    17:37

    17:45

    17:54

    18:08

    7125
    (ежедневно)

    18:07

    18:49

    19:03

    19:21

    19:29

    19:38

    19:52

    7127
    (ежедневно)

    18:51

    19:19

    19:36

    19:50

    20:05

    20:18

    20:32

    7131
    (ежедневно)

    21:11

    21:32

     -

    21:56

    22:10

    22:25

    22:33

    22:43

    23:00



    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7102
    (ежедневно)

    Москва
    05:44

    Химки
    06:00

    Сходня

    Крюково
    06:13

    Подсолнечная
    06:28

    Клин
    06:41

    Завидово
    06:56

    Редкино
    07:06

    Чуприяновка
    07:19

    Тверь
    07:29

    7104
    (ежедневно)


    06:34


    06:49


    06:58


    07:05

    07:20 

    07:35

     -

    -


    08:15

    7106
    (ежедневно)


    07:45


    08:00


    08:09


    08:16


    08:31


    08:46


    09:02 


    09:11 

    -


    09:31

    7108
    (ежедневно) 

     08:40

     08:55

    09:04

     09:11

    09:25 

    09:40 

    -

    10:19 

    7110
    (ежедневно)

    09:45

    10:00 

    10:09

    10:18

    10:33 

    10:47

    11:03 

    11:12 

    -

    11:33

    7114
    (по субботам и воскресеньям)

    11:45 

    12:05 

    12:13 

    12:28

    12:43

    12:59

    13:08 

    -

    13:28

    7116
    (по субботам и воскресеньям)

    12:31 

    12:45 

    12:53 

    13:02 

    13:17

    13:31

    -

    14:13 

    7118
    (ежедневно)

    13:55

     -

    14:21

    14:37

    14:53

    -

    15:39

    7122
    (ежедневно)

    15:45

    15:59

    16:08 

    16:16

    16:34

    16:49

     17:05

    17:14 

    -

    17:34

    7124
    (ежедневно)

    16:32

    16:52

    17:01

    17:16

    17:30

     -

    -

    18:14

    7128
    (ежедневно)

    18:36

    18:51

    19:00

    19:07

    19:21

    19:35

    -

    20:17

    7130
    (ежедневно)

    19:45

    20:02

    20:11

    20:18

    20:33

    20:46

     -

    -

    21:28

    7134
    (ежедневно)

    21:00

    21:23

    21:31

    21:45

    21:59

     -

    -

    22:42


    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Москва - Тверь: 166 км. Время в пути поезда Ласточка: 4.5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 36.9 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Москва - Тверь можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Москва - Тверь



    Описание услуг в проезде на маршруте Москва - Тверь Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. 400,-


    Обслуживающая компания на данном направлении: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.
    Все направления обсуживающей компании: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 1 октября 2015 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний