группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    расписание поезда ласточка

    - информация о поезде

      • Адлер - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Адлер - Майкоп расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Адлер - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Аэропорт - Казань расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Аэропорт - Туапсе расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Аэропорт Кольцово - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Барнаул - Новосибирск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Бологое - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Великий Новгород - Петрозаводск расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Верхотурье - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Волхов - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Выборг - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Верхотурье расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Каменск-Уральский расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Кузино расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Курган расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Нижний Тагил расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Пермь расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Тюмень расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Челябинск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Иваново - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Казань - Аэропорт расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Каменск-Уральский - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Кисловодск - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Кисловодск - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Клин - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Красная Поляна - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Адлер расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Кисловодск расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Ростов расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Крюково - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Крюково - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Кузино - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курган - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курган - Челябинск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курск - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Луга - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Майкоп - Адлер расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Мельничный Ручей - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Москва - Иваново расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Клин расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Крюково - Зеленоград расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Крюково расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Курск расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Нижний Новгород расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Орел расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Смоленск расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Тверь расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Нижний Новгород - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Нижний Тагил - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Новосибирск - Барнаул расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Олимпийский парк - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Олимпийский парк - Туапсе расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Орел - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Пермь - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Петрозаводск - Великий Новгород расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Петрозаводск - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Роза Хутор - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Роза Хутор - Олимпийский парк расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Ростов - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Ростов - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Самара - Саратов расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Бологое расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Волхов расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Выборг расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Луга расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Тосно расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Саратов - Самара расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Смоленск - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Сочи - Адлер - Аэропорт расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Ростов расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Тверь - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Тосно - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Туапсе - Аэропорт расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Туапсе - Олимпийский парк расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Тюмень - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Челябинск - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Челябинск - Курган расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка


    Направление Адлер - Краснодар

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Краснодар - Адлер*



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты  Прибытие
    803
    (ежедневно)
    Краснодар
    06:03
    Горячий ключ
    06:57-07:03
    Туапсе
    08:24-08:27
    Лазаревская
    09:08-09:10
    Лоо
    09:52-09:53
    Сочи
    10:15-10:20
    Хоста
    10:41-10:42
    Адлер
    10:54-10:57
    Олимпийская деревня
    11:05-11:06
    Имеретинский Курорт
    11:10
    801
    (ежедневно)
    Краснодар
    18:21
    Горячий ключ
    19:09-19:14
    Туапсе
    20:40-20:45
    Лазаревская
    21:23-21:25
    Лоо
    22:06-22:07
    Сочи
    22:27-22:28
    Хоста
    22:49-22:50
    Адлер
    23:02
    815
    (ежедневно)
    Краснодар
    07:22

    Горячий ключ
    08:16-08:21
    Туапсе
    10:25-10:34
    Лазаревская
    11:13-11:17

    Лоо
    12:05-12:07

    Сочи
    12:29-12:32
    Хоста
    12:52-12:53
    Адлер
    13:05-13:09
    Эсто-Садок
    13:41-13:42
    Роза Хутор
    13:49


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    802
    (ежедневно)
    Адлер
    06:07
    Хоста
    06:20-06:21
    Сочи
    06:39-06:41
    Лоо
    07:02-07:03
    Лазаревская
    07:39-07:40
    Туапсе
    08:17-08:26
    Горячий ключ
    10:14-10:21
    Краснодар
    11:14
    804
    (ежедневно)
    Имеретинский курорт
    17:04
    Олимпийская деревня
    17:08-17:09
    Адлер
    17:17-17:19
    Хоста
    17:31-17:32
    Сочи
    17:52-17:54
    Лоо
    18:16-18:17
    Лазаревская
    18:53-18:55
    Туапсе
    19:43-19:45
    Горячий ключ
    21:12-21:17
    Краснодар
    22:05
    816
    (ежедневно)
    Роза Хутор
    14:36
    Эсто-Садок
    14:43-14:44
    Адлер
    15:19-15:23
    Хоста
    15:35-15:36
    Сочи
    15:56-15:59
    Лоо
    16:20-16:22

    Лазаревская
    17:06-17:08

    Туапсе
    17:47-17:52
    Горячий ключ
    19:34-19:44
    Краснодар
    20:44

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Краснодар - Роза Хутор

    Направление Сочи - Адлер - Аэропорт

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи - Аэропорт

    С 30 июня 2015 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» восстановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».


    Направление Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор

    № Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность
    № 6101
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    07:30 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 17 мин
     
    08:47 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6103
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    09:01 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 16 мин
     
    10:17 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6105
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    12:30 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 18 мин
     
    13:48 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6107
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    13:46 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 15 мин
     
    15:01 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6109
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    17:29 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 15 мин
     
    18:44 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Роза Хутор - Красная Поляна - Сочи

    № Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность
    № 6104
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    10:00 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 22 мин
     
    11:22 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6106
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    14:57 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 19 мин
     
    16:16 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6108
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    17:05 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 18 мин
     
    18:23 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6110
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    19:15 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 19 мин
     
    20:34 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6112
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    22:25 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 22 мин
     
    23:47 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

    Направление Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды

    Направление Москва - Нижний Новгород

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Нижний Новгород (перевозчик - АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    728 Москва
    07:15
    - Владимир
    08:54-08:56
    Ковров-1
    09:27-09:29
    - - Дзержинск
    10:09-10:11
    Нижний Новгород
    11:05
    730 Москва
    09:30
    Орехово-Зуево
    10:26-10:27
    Владимир
    11:14-11:16
    Ковров-1
    11:46-11:48
    Вязники
    12:17-12:19
    Гороховец
    12:42-12:44
    Дзержинск
    13:09-13:11
    Нижний Новгород
    13:36
    732

    Москва
    16:35
    Орехово-Зуево
    17:31-17:32
    Владимир
    18:19-18:21
    Ковров-1
    18:55-18:57
    Вязники
    19:24-19:26
    Гороховец
    19:49-19:51
    Дзержинск
    20:14-20:16
    Нижний Новгород
    20:41
    734 Москва
    18:35
    - Владимир
    20:14-20:16
    Ковров-1
    20:47-20:49
    - - Дзержинск
    21:56-21:58
    Нижний Новгород
    22:21


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    727 Нижний Новгород
    07:39
    Дзержинск
    08:00-08:02
    - - Ковров-1
    09:09-09:11
    Владимир
    09:43-09:45
    - Москва
    11:26
    729 Нижний Новгород
    09:40
    Дзержинск
    10:02-10:04
    Гороховец
    10:28-10:30
    Вязники
    10:55-10:57
    Ковров-1
    11:24-11:26
    Владимир
    11:58-12:00
    Орехово-Зуево
    12:48-12:49
    Москва
    13:45
    731 Нижний Новгород
    13:43
    Дзержинск
    14:04-14:06
    - - Ковров-1
    15:13-15:15
    Владимир
    15:47-15:49
    - Москва
    17:30
    733 Нижний Новгород
    17:55
    Дзержинск
    18:17-18:19
    Гороховец
    18:43-18:45
    Вязники
    19:10-19:12
    Ковров-1
    19:39-19:41
    Владимир
    20:13-20:15
    Орехово-Зуево
    21:03-21:04
    Москва
    22:00

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Москва - Курск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (перевозчик –АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    725М
    (пн., вт., ср., чт.)
    Москва
    08:30
    Серпухов
    09:29-09:31
    Тула
    10:26-10:28
    Скуратово
    11:17-11:18
    Мценск
    11:43-11:45
    Орел
    12:17

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    726М
    (пн., вт., ср., чт.)
    Орел
    19:11
    Мценск
    19:45-19:47
    Скуратово
    20:12-20:13
    Тула
    21:03-21:05
    Серпухов
    22:00-22:02
    Москва
    23:05


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (перевозчик – АО "ФПК")


    С 1 декабря 2017 из Москвы, со 2 декабря 2017 из Орла

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

    719М
    ежедневно

    Москва
    14:10

    Серпухов
    15:26-15:28

    Тула
    16:23-16:25

    Скуратово
    17:17-17:20

    Мценск
    17:46-17:48

    Орел
    18:20


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

    720М
    ежедневно

    Орел
    07:00

    Мценск
    07:31-07:33

    Скуратово
    07:58-08:00

    Тула
    08:52-08:54

    Серпухов
    09:50-09:52

    Москва
    11:10



    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Курск



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    721Ч
    (пт., сб., вс.)
    Москва
    08:30
    Серпухов
    09:29-09:31
    Тула
    10:26-10:28
    Скуратово
    11:17-11:18
    Мценск
    11:43-11:45
    Орел
    12:17-12:21
    Змиевка
    12:45-12:47
    Глазуновка
    13:00-13:01
    Поныри
    13:17-13:19
    Золотухино
    13:37-13:38
    Курск
    14:02
    723М
    (ежедневно)
    Москва
    17:55
    Серпухов
    18:54-18:56
    Тула
    19:42-19:53
    Скуратово
    20:42-20:43
    Мценск
    21:08-21:10
    Орел
    21:42-21:46
    Змиевка
    22:10-22:12
    Глазуновка
    22:25-22:26
    Поныри
    22:42-22:44
    Золотухино
    22:02-22:03
    Курск
    23:27

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    722М
    (ежедневно)
    Курск
    06:21
    Поныри
    07:03-07:05
    Глазуновка
    07:21-07:22
    Змиевка
    07:34-07:36
    Орел
    08:02-08:06
    Мценск
    08:40-08:42
    Скуратово
    09:07-09:08
    Тула
    09:58-10:00
    Серпухов
    10:55-10:57
    Москва
    12:00
    724Ч
    (пт., сб., вс.)
    Курск
    17:25
    Поныри
    18:07-18:10
    Глазуновка
    18:25-18:26
    Змиевка
    18:39-18:41
    Орел
    19:07-19:11
    Мценск
    19:45-19:47
    Скуратово
    20:12-20:13
    Тула
    21:03-21:05
    Серпухов
    22:00-22:02
    Москва
    23:05

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Москва - Орел

    Направление Москва - Смоленск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Смоленск (перевозчик – АО "ФПК")

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие

    733М 
    (ежедневно)

    Москва
    13:30

    Можайск
    14:41-14:42

    Гагарин
    15:18-15:19

    Вязьма
    15:53-15:56

    Сафоново
    16:39-16:40

    Ярцево
    17:03-17:04

    Смоленск
    17:45

    731М
    (ежедневно)

    Москва
    07:10

    Можайск
    08:18-08:19

    Гагарин
    08:55-08:56

    Вязьма
    09:29-09:32

    Сафоново
    10:13-10:14

    Ярцево
    10:36-10:37

    Смоленск
    11:16

    735М
    (ежедневно)

    Москва
    18:20

    Можайск
    19:45-19:46

    Гагарин
    20:22-20:23

    Вязьма
    20:56-20:59

    Сафоново
    21:41-21:42

    Ярцево
    22:04-22:05

    Смоленск
    22:45

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    736М иконка new
    (ежедневно)

    Смоленск
    19:25

    Ярцево
    20:03-20:04

    Сафоново
    20:26-20:27

    Вязьма
    21:06-21:09

    Гагарин
    21:41-21:48

    Можайск
    22:26-22:27

    Москва
    23:24

    732М
    (ежедневно)

    Смоленск
    07:35

    Ярцево
    08:14-08:15

    Сафоново
    08:37-08:38

    Вязьма
    09:19-09:22

    Гагарин
    09:59-10:00

    Можайск
    10:39-10:40

    Москва
    11:50

    734М
    (ежедневно)

    Смоленск
    18:35

    Ярцево
    19:14-19:15

    Сафоново
    19:37-19:38

    Вязьма
    20:18-20:21

    Гагарин
    20:59-21:00

    Можайск
    21:38-21:39

    Москва
    22:50


    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Москва - Крюково - Зеленоград

    Направление Санкт-Петербург - Петрозаводск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск (перевозчик – АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    804
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    06:32
    Волховстрой 1
    08:17-08:18
    Лодейное Поле
    09:40-09:41
    Свирь
    10:18-10:24
    Петрозаводск
    11:52
    806
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    18:00
    Лодейное Поле
    20:44-20:45
    Свирь
    21:22-21:28
    Петрозаводск
    22:55

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    803
    (ежедневно)
    Петрозаводск
    06:36
    Свирь
    07:57-08:03
    Лодейное Поле
    08:39-08:40
    Волховстрой 1
    10:04-10:05
    Санкт-Петербург
    12:00
    805
    (ежедневно)
    Петрозаводск
    18:00
    Свирь
    19:30-19:36
    Лодейное Поле
    20:12-20:13
      Санкт-Петербург
    22:55


    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Санкт-Петербург - Великий Новгород

    Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Великий Новгород,
    Санкт-Петербург - Бологое

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7221
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    07:25
    Сортировочная
    07:38-
    07:39
    Обухово
    07:41-
    07:42
    Колпино 07:53-07:54 Тосно 08:08-
    08:09
    Любань 08:29-08:30 Чудово Моск. 08:54-09:04 Чудово Парк 09:09-09:09 Трегубово 09:21-
    09:22
    Спасская Полисть 09:26-09:27 Мясной Бор 09:36-09:36 Подберезье 09:47- 09:48 Разъезд 64 км 09:56-09:57 Павловская 10:04-10:04 Новгород Депо 10:09-10:09 Менделеевская 10:12-
    10:12
    Новгород-на-Волхове
    10:17
    7223
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    20:55
    - Обухово 21:10-21:11 Колпино 21:23-21:24 Тосно 21:43-21:44 Любань 22:03-22:04 Чудово Моск. 22:30-22:49 - - Спасская Полисть 23:11-23:12 - Подберезье 23:33-23:34 - - - - Новгород-на-Волхове
    23:59


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7222
    (ежедневно)
    Новгород-на-Волхове
    06:20
    - - - - Подберезье 06:49-
    06:50
    - Спасская Полисть 07:12-
    07:13
    - - Чудово Моск. 07:34-07:46 Любань 08:13-08:14 Тосно 08:36-08:38 Колпино 09:11-09:12 Обухово 09:24-09:25 Сортировочная 09:27
    -09:28
    Санкт-Петербург
    09:44
    7224
    (ежедневно)
    Новгород-на-Волхове
    18:05
    Менделеевская 18:10-
    18:10
    Новгород Депо 18:13-18:14 Павловская 18:18-18:18 Разъезд 64 км 18:26-18:27 Подберезье 18:36-
    18:37
    Мясной Бор 18:47-18:48 Спасская Полисть 18:57-18:58 Трегубово 19:04-19:04 Чудово Парк 19:16-19:16 Чудово Моск. 19:22-19:32 Любань 19:55-19:56 Тосно 20:14-20:15 Колпино 20:32-20:33 Обухово 20:43-20:45 Сортировочная 20:47-
    20:48
    Санкт-Петербург
    21:02

    Направление Санкт-Петербург - Луга
    Регулярное движение «Ласточек» из Северной столицы в Лугу начнётся в пятницу, 15 января 2016 года.

    Ежедневно курсирующий поезд в Лугу будет выезжать 8:25 утра, а обратно в Петербург – в 15:55. Второй состав будет ходить во все дни, кроме субботы (отправление с Балтийского вокзала в 19:05). А третий электропоезд будет курсировать во все дни, кроме воскресенья (отправление в Петербург в 6:07). Время в пути составит примерно 2 часа.

    Пассажиры, желающие оформить проездной документ (разовый либо абонементный), могут сделать это заранее. Разовые билеты можно приобрести предварительно за неделю до поездки, а абонементный проездной – за 30 дней до начала его действия.

    Кстати, Луга станет четвертым населенным пунктом в регионе, который скоростные электропоезда свяжут с городом на Неве: в прошлом году «Ласточки» начали курсировать по маршрутам Петербург – Выборг, Петербург – Волховстрой, а также Петербург – Любань.

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Луга

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7451
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    08:35
    пл. Ленинский Проспект
    08:44
    -
    08:45
    пл. Татьянино
    09:09
    -
    09:10
    Гатчина-Варшавская
    09:13
    -
    09:14
    Сиверская
    09:38
    -
    09:39
    Мшинская
    10:00
    -
    10:01
    Луга
    10:24
    7453
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    19:08
    пл. Ленинский Проспект
    19:17
    -
    19:18
    пл. Татьянино
    19:42
    -
    19:43
    Гатчина-Варшавская
    19:46
    -
    19:47
    Сиверская
    20:13
    -
    20:14
    Мшинская
    20:35
    -
    20:36
    Луга
    20:59


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Луга - Санкт-Петербург

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7452
    (ежедневно)
    Луга
    06:10
    Мшинская
    06:31
    -
    06:32
    Сиверская
    06:55
    -
    06:56
    Гатчина-Варшавская
    07:12
    -
    07:13
    пл. Татьянино
    07:16
    -
    07:17
    пл. Ленинский Проспект
    07:42
    -
    07:43
    Санкт-Петербург
    07:54
    7454
    (ежедневно)
    Луга
    16:06
    Мшинская
    16:27
    -
    16:28
    Сиверская
    16:51
    -
    16:52
    Гатчина-Варшавская
    17:08
    -
    17:09
    пл. Татьянино
    17:12
    -
    17:13
    пл. Ленинский Проспект
    17:37
    -
    17:38
    Санкт-Петербург
    17:49



    Направление Ростов - Сочи

    Направление Краснодар - Ростов

    Расписание поезда "Ласточка" (Премиум) по маршруту Ростов – Краснодар (перевозчик – ДОСС)

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    806С
    (ежедневно)
    Ростов
    07:02
    Батайск
    07:24-
    07:25
    Староминская-Тимашевская
    08:28-
    08:29
    Каневская
    08:59-
    08:00

    Тимашевский Обход
    09:32-
    09:33

    Краснодар
    10:22-10:27
    Ильская
    11:01-11:02
    Абинская
    11:27-
    11:28
    Крымская
    11:42-
    11:45
    Тоннельная
    12:16-
    12:18
    Новороссийск
    12:40
    808С
    (ежедневно)
    Ростов
    17:18
    Батайск
    17:39-17:40
    Староминская-Тимашевская
    18:34-18:35
    Каневская
    19:06-19:07
    Тимашевский Обход
    19:41-19:42
    Краснодар
    20:31
    - - - - -

     Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    806Э
    (ежедневно)
    Краснодар
    07:32
    Тимашевский Обход
    08:22-08:23
    Каневская
    08:58-08:59
    Староминская-Тимашевская
    09:34-09:35
    Батайск
    10:35-10:36
    Ростов
    10:52
    - - - - -
    808Э
    (ежедневно)
    Новороссийск
    16:32
    Тоннельная
    16:55-16:56
    Крымская
    17:22-17:24
    Абинская
    17:36-17:37
    Ильская
    18:03-18:04
    Краснодар
    18:36-18:41
    Тимашевский Обход
    19:29-19:30
    Каневская
    20:06-20:07
    Староминская-Тимашевская
    20:43-20:44
    Батайск
    21:50-21:51
    Ростов
    22:10

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Великий Новгород - Петрозаводск

    Направление Санкт-Петербург - Выборг

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Выборг (перевозчик –АО "СЗППК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7501
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    08:05
    Удельная
    08:14-08:15
    Зеленогорск
    08:37-08:38
    Рощино
    08:44-08:44.5
    Выборг
    09:20

    7503
    (курсирует в субботу и воскресенье в период с 27.05.2018 по 28.10.2018)

    Санкт-Петербург
    10:45
    Удельная
    10:54-10:55
    Зеленогорск
    11:17-11:18
    Рощино
    11:24-11:24.5
    Выборг
    12:00
    7505
    (суббота, воскресенье)
    Санкт-Петербург
    11:39
    Удельная
    11:48-11:49
    Зеленогорск
    12:11-12:12
    Рощино
    12:18-12:18.5
    Выборг
    12:54

    7507
    (ежедневно)

    Санкт-Петербург
    15:41
    Удельная
    15:50-15:51
    Зеленогорск
    16:13-16:14
    Рощино
    16:20-16:20.5
    Выборг
    16:56
    7509
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    18:15
    Удельная
    18:24-18:25
    Зеленогорск
    18:47-18:48
    Рощино
    18:54-18:54.5
    Выборг
    19:30
    7511
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    20:41
    Удельная
    20:50-20:51
    Зеленогорск
    21:13-21:14
    Рощино
    21:20-21:20.5
    Выборг
    21:56


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Выборг – Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7502
    (ежедневно)
    Выборг
    07:08
    Рощино
    07:42-07:42.5
    Зеленогорск
    07:49.5-07:50.5
    Удельная
    08:12-08:13
    Санкт-Петербург
    08:23
    7504
    (курсирует в субботу и воскресенье в период с 27.05.2018 по 28.10.2018)
    Выборг
    09:57
    Рощино
    10:30.5-10:31
    Зеленогорск
    10:37-10:38
    Удельная
    11:01-11:02
    Санкт-Петербург
    11:12
    7506
    (ежедневно)
    Выборг
    13:02
    Рощино
    13:36-13:36.5
    Зеленогорск
    13:43.5-13:44.5
    Удельная
    14:06-14:07
    Санкт-Петербург
    14:17
    7508
    (суббота, воскресенье)
    Выборг
    15:14
    Рощино
    15:48-15:48.5
    Зеленогорск
    15:55.5-15:56.5
    Удельная
    16:18-16:19
    Санкт-Петербург
    16:29

    7510
    (ежедневно)

    Выборг
    18:45
    Рощино
    19:19-19:19.5
    Зеленогорск
    19:26.5-19:27.5
    Удельная
    19:49-19:50
    Санкт-Петербург
    20:00
    7216
    (ежедневно)
    Выборг
    20:46
    Рощино
    21:20-21:20.5
    Зеленогорск
    21:27.5-21:28.5
    Удельная
    21:50-21:51
    Санкт-Петербург
    22:01

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Мельничный ручей (перевозчик – АО "СЗППК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7219
    (кроме субботы и воскресенья)
    Санкт-Петербург
    07:00
    Бернгардовка
    07:22-07:22.5
    Всеволожская
    07:25.5-07:26
    Мельничный ручей
    07:31
    7221
    (кроме субботы и воскресенья)
    Санкт-Петербург
    08:45
    Бернгардовка
    09:07-09:07.5
    Всеволожская
    09:10.5-09:11
    Мельничный ручей
    09:16

    7223
    (кроме субботы и воскресенья)

    Санкт-Петербург
    17:54
    Бернгардовка
    18:16-18:16.5
    Всеволожская
    18:19.5-18:20
    Мельничный ручей
    18:25
    7225
    (кроме субботы и воскресенья)
    Санкт-Петербург
    19:21
    Бернгардовка
    19:44-19:44.5
    Всеволожская
    19:47.5-19:48
    Мельничный ручей
    19:53

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Мельничный ручей – Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7220
    (кроме субботы и воскресенья)
    Мельничный ручей
    08:03
    Всеволожская
    08:08-08:08.5
    Бернгардовка
    08:11.5-08:12
    Санкт-Петербург
    08:35
    7222
    (кроме субботы и воскресенья)
    Мельничный ручей
    09:48
    Всеволожская
    09:53-09:53.5
    Бернгардовка
    09:56.5-09:57
    Санкт-Петербург
    10:22
    7224
    (кроме субботы и воскресенья)
    Мельничный ручей
    18:39
    Всеволожская
    18:44-18:44.5
    Бернгардовка
    18:47.5-18:48
    Санкт-Петербург
    19:11

    7226
    (кроме субботы и воскресенья)

    Мельничный ручей
    20:25
    Всеволожская
    20:30-20:30.5
    Бернгардовка
    20:33.5-20:34
    Санкт-Петербург
    20:58

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Санкт-Петербург - Волхов

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Волховстрой (перевозчик – АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7401/7402
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    13:20
    Обухово
    13:32-
    13:33
    Рыбацкое
    13:39.5-
    13:40.5
    Ивановская
    13:56-
    13:57
    Мга
    14:09-
    14:10
    Назия
    14:22.5-
    14:23.5
    Жихарево
    14:34-
    14:35
    Войбокало
    14:42.5-
    14:43.5
    Новый Быт
    14:50-
    14:51
    Пупышево
    14:58-
    14:59
    Волховстрой
    15:10

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Волховстрой – Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7403/7404
    (ежедневно)
    Волхвострой
    16:17
    Пупышево
    16:28-
    16:29
    Новый Быт
    16:36.5-
    16:37.5
    Войбокало
    16:44-
    16:45
    Жихарево
    16:52.5-
    16:53.5
    Назия
    17:02-
    17:03
    Мга
    17:15.5-
    17:16.5
    Ивановская
    17:29-
    17:30
    Рыбацкое
    17:45.5-
    17:46.5
    Обухово
    17:52.5-
    17:53.5
    Санкт-Петербург
    18:07

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Санкт-Петербург - Тосно

    Направление Санкт-Петербург - Бологое

    Направление Москва - Клин

    Направление Москва - Крюково

    Направление Москва - Тверь

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь



    Уважаемые пасажиры! В расписании возможны изменения!

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Тверь – Москва (перевозчик – "М-ТППК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7101
    (ежедневно)

    Тверь
    05:59

    Редкино

    Завидово
    -

    Клин
    06:40

    Подсолнечная
    06:54

    Крюково
    07:09

    Сходня

    Химки
    07:22

    Москва
    07:44

    7103
    (ежедневно)

    06:44

     -

    07:28

    07:44

    08:02

    08:10

    08:19

    08:37

    7105
    (ежедневно)

    08:12

    08:40

    08:58

    09:11

    09:26

    09:35

    09:44

    10:00

    7107
    (ежедневно)

    08:59

    09:20

    09:30

    09:46

    10:00

    10:14

    10:21

    10:34

    10:50

    7109
    (ежедневно)

    10:13

    10:53

    11:06

    11:21

    11:28

    11:41

    11:57

    7111
    (ежедневно) 

     10:59

     11:20

    11:44 

    11:58 

    12:132

    12:43 

     7113
    (по субботам и
    воскресеньям)

     12:07

     -

     12:49

    13:03 

    13:18 

    13:27 

    13:39 

    13:56 

    7117
    (по субботам и
    воскресеньям) 

     14:07

    14:49 

    15:03 

    15:17 

    15:24 

    15:37 

    15:53 

    7119
    (ежедневно)


    15:00

    15:21

    15:31

    15:48

    16:02 

    16:17

    16:24

    16:37

    16:53

    7121
    (ежедневно)

    16:26

     -


    17:08


    17:22


    17:37

    17:45

    17:54

    18:08

    7125
    (ежедневно)

    18:07

    18:49

    19:03

    19:21

    19:29

    19:38

    19:52

    7127
    (ежедневно)

    18:51

    19:19

    19:36

    19:50

    20:05

    20:18

    20:32

    7131
    (ежедневно)

    21:11

    21:32

     -

    21:56

    22:10

    22:25

    22:33

    22:43

    23:00



    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7102
    (ежедневно)

    Москва
    05:44

    Химки
    06:00

    Сходня

    Крюково
    06:13

    Подсолнечная
    06:28

    Клин
    06:41

    Завидово
    06:56

    Редкино
    07:06

    Чуприяновка
    07:19

    Тверь
    07:29

    7104
    (ежедневно)


    06:34


    06:49


    06:58


    07:05

    07:20 

    07:35

     -

    -


    08:15

    7106
    (ежедневно)


    07:45


    08:00


    08:09


    08:16


    08:31


    08:46


    09:02 


    09:11 

    -


    09:31

    7108
    (ежедневно) 

     08:40

     08:55

    09:04

     09:11

    09:25 

    09:40 

    -

    10:19 

    7110
    (ежедневно)

    09:45

    10:00 

    10:09

    10:18

    10:33 

    10:47

    11:03 

    11:12 

    -

    11:33

    7114
    (по субботам и воскресеньям)

    11:45 

    12:05 

    12:13 

    12:28

    12:43

    12:59

    13:08 

    -

    13:28

    7116
    (по субботам и воскресеньям)

    12:31 

    12:45 

    12:53 

    13:02 

    13:17

    13:31

    -

    14:13 

    7118
    (ежедневно)

    13:55

     -

    14:21

    14:37

    14:53

    -

    15:39

    7122
    (ежедневно)

    15:45

    15:59

    16:08 

    16:16

    16:34

    16:49

     17:05

    17:14 

    -

    17:34

    7124
    (ежедневно)

    16:32

    16:52

    17:01

    17:16

    17:30

     -

    -

    18:14

    7128
    (ежедневно)

    18:36

    18:51

    19:00

    19:07

    19:21

    19:35

    -

    20:17

    7130
    (ежедневно)

    19:45

    20:02

    20:11

    20:18

    20:33

    20:46

     -

    -

    21:28

    7134
    (ежедневно)

    21:00

    21:23

    21:31

    21:45

    21:59

     -

    -

    22:42


    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Москва - Иваново

    Направление Туапсе - Олимпийский парк

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Туапсе - Олимпийский парк



    № Поезда Отправление В пути Прибытие Остановки
    № 6801
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    04:52 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 19 мин
    08:11 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6803
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    06:08 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 23 мин
    09:31 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6805
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    09:30 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 40 мин
    13:10 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6807
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    10:46 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 44 мин
    14:30 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6017
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    13:30 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 23 мин
    16:53 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6809
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    18:05 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 40 мин
    21:45 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Олимпийский парк - Туапсе



    № Поезда Отправление В пути Прибытие Остановки
    № 6802
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    04:05 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 22 мин
    07:27 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6804
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    05:50 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 39 мин
    09:29 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6808
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    10:30 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 37 мин
    14:07 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6810
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    16:05 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 28 мин
    19:33 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6812
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    18:50 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 34 мин
    22:24 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6030
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    20:53 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    2 ч 49 мин
    23:42 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...

    Направление Олимпийский парк - Роза Хутор

    Направление Адлер - Майкоп

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Адлер – Майкоп



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    814С
    (ежедневно)
    Адлер
    06:58
    Хоста
    07:09-07:10
    Сочи
    07:28-07:29
    Дагомыс
    07:42-07:43
    Лоо
    07:52-07:57
    Лазаревская
    08:33-08:34
    Туапсе
    09:14-09:15
    Хадыженская
    10:46-10:47
    Белореченская
    11:49-11:51
    Майкоп
    12:17
    812Э
    (ежедневно)
    Адлер
    17:58
    Хоста
    18:10-18:11
    Сочи
    18:30-18:32
    Дагомыс
    18:46-18:47
    Лоо
    18:56-18:57
    Лазаревская
    19:39-19:41
    Тупсе
    20:23-20:33
    Хадыженская
    22:04-22:05
    Белореченская
    23:08-23:19
    Майкоп
    23:45


      Отправление Остановочные пункты Прибытие
    814Э
    (ежедневно)
    Майкоп
    18:25
    Белореченская
    18:48-18:53
    Хадыженская
    20:01-20:02
    Туапсе
    21:33-21:38
    Лазаревская
    22:16-22:18
    Лоо
    22:59-23:00
    Дагомыс
    -
    Сочи
    23:22-23:24
    Хоста
    23:42-23:43
    Адлер
    23:53
    812С
    (ежедневно)
    Майкоп
    06:00
    Белореченская
    06:23-06:25
    Хадыженская
    07:29-07:30
    Туапсе
    08:44-08:48
    Лазаревская
    09:26-09:30
    Лоо
    10:11-10:12
    Дагомыс
    -
    Сочи
    10:32-10:34
    Хоста
    10:55-10:56
    Адлер
    11:07

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Краснодар - Кисловодск

    Направление Туапсе - Аэропорт

    Расписание Туапсе - Аэропорт

    Станции Время отправления
    Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
    Шепси 08:26 - 16:20
    Спутник 08:30 - 16:24
    Мамедова щель 08:45 - 16:38
    Лазаревская 08:55 14:45 16:59
    Чемитоквадже - - -
    Якорная щель 09:51 - 17:40
    Лоо 10:16 15:31 18:00
    Дагомыс 10:28 15:41 18:25
    Мамайка 10:34 - 18:50
    Сочи 10:50 15:54 19:05
    Мацеста 11:01 16:05 19:15
    Хоста 11:12 16:16 19:26
    Адлер 11:30 16:27 19:37
    Аэропорт 11:40 16:36 19:46

    Направление Казань - Аэропорт

    Направление Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
    Электропоезд "Ласточка" доставит гостей чемпионата мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге до аэропорта или железнодорожного вокзала. Поезда будут курсировать на участке между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Аэропорт Кольцово, сообщили во вторник в пресс-службе Свердловской железной дороги.

    "На участке Екатеринбург-Пассажирский - Аэропорт Кольцово будет обеспечена перевозка "Ласточками" гостей чемпионата мира по футболу, а на нижнетагильском направлении в периоды пикового спроса будут организованы сдвоенные поезда", - говорится в сообщении.

    Для удобства болельщиков на железнодорожном вокзале Екатеринбурга также модернизировали пассажирские платформы. Например, для создания безбарьерной среды для маломобильных пассажиров заканчивается обустройство лифтовых подъемников, с помощью которых можно будет попасть из тоннеля на одну из шести пассажирских платформ и с уровня привокзальной площади на первую платформу.

    Игры чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. В Екатеринбурге пройдут матчи Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

    Направление Екатеринбург - Каменск-Уральский

    Направление Екатеринбург - Нижний Тагил

    Направление Екатеринбург - Челябинск

    Направление Екатеринбург - Верхотурье

    Направление Екатеринбург - Курган

    Направление Екатеринбург - Кузино

    Направление Челябинск - Курган

    Направление Тюмень - Екатеринбург

    Направление Пермь - Екатеринбург

    Направление Новосибирск - Барнаул

    поезд Ласточка на маршруте - Новосибирск - Барнаул



    Московские эксперты предложили пустить сверхскоростную электричку от Барнаула до Новосибирска. По их расчетам, добраться из одного сибирского города в другой можно будет за полтора часа.

    Как рассказал замминистра экономического развития Александра Цыбульского, пока проект существует только на бумаге, но найти на его реализацию средства - можно.

    Когда запустят электричку и сколько будет стоить билет - говорить рано.

    Напомним, это не первая попытка связать столицы двух регионов Сибири с помощью скоростного железнодорожного транспорта. В прошлом году состоялся пробный запуск поезда «Ласточка» между Барнаулом и Новосибирском. Расстояние от одного города до другого он проехал за 3 часа 20 минут. Сейчас поезд по маршруту не ходит. Как нам пояснили в алтайском подразделении Российских железных дорог, запустят его не раньше 2016 года. Сейчас специальная комиссия определяет, где будет находиться депо для состава, рассчитывает скоростные возможности и стоимость проезда.


    Направление Самара - Саратов







    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний