группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Санкт-Петербург - Бологое - расписание 2017 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Санкт-Петербург - Московский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Санкт-Петербург - Бологое можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Санкт-Петербург - Бологое учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

    Полезная информация по порядку нумерации вагонов в поезде Ласточка - Санкт-Петербург - Бологое.
    :
    Первый номер вагона (№1) - Бологое, последний номер вагона (№10) - Санкт-Петербург.
    Особенности курсирования поезда Санкт-Петербург - Бологое/Великий Новгород
    :
    При отправлении из Санкт-Петербурга нумерация вагонов начинается с головы состава. Со станции Чудово-Московское вагоны с №1 по №5 (головные) отправятся на Бологое, вагоны с №6 по №10 (хвостовые) - на Новгород.

    При следовании на Санкт-Петербург нумерация вагонов начинается: из Бологое с хвоста состава, из Новгорода с головы состава (в Чудово новгородская часть поезда меняет направление движения). Из Бологое будут следовать вагоны с №1 по №5, из Новгорода с №6 по №10. На участке Чудово — Санкт-Петербург головной вагон будет иметь №10, хвостовой - №1, т.е. новгородская часть будет находиться в голове поезда.

      Показать места по ходу движения поезда из г. Бологое в г. Санкт-Петербург.
      Показать места по ходу движения поезда из г. Санкт-Петербург в г. Бологое.

             Санкт-Петербург             Бологое         
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие Время в пути
    711/871
    (ежедневно)

    Санкт-Петербург
    07:09

    вагоны № 1-10

    Обухово
    07:21-07:22
    Колпино
    07:32-07:33
    Тосно
    07:47-07:48
    Любань
    08:05-08:06

    Чудово
    08:28-08:44

    №711/871
    вагоны №6-10

    Спасская Полисть
    09:07-09:08
    Подберезье
    09:28-09:29
    Новгород-на-Волхове
    09:54
    02:45

    Чудово
    08:28-08:47

    №711
    вагоны №1-5

    Малая Вишера
    09:11-09:12
    Окуловка
    09:49-09:50
    Угловка
    10:00-10:01
    Бологое
    10:26
    03:17
    712/872
    (ежедневно)

    Новгород-на-Волхове
    18:48

    № 712/872
    вагоны № 6-10

    Подберезье
    19:15-19:16
    Спасская Полисть
    19:38-19:39
    Чудово
    20:00-21:04

    Любань
    21:25-21:26

    №712
    вагоны №1-10

    Тосно
    21:43-21:44
    Колпино
    22:01-22:02
    Обухово
    22:11-22:12
    Санкт-Петербург
    22:25
    03:37

    Бологое
    19:00

    № 712
    вагоны № 1-5

    Угловка
    19:26-19:27
    Окуловка
    19:39-19:40
    Малая Вишера
    20:16-20:17
    Чудово
    20:50-21:04
    03:25
    873

    Санкт-Петербург
    20:35

    вагоны № 1-5

    Обухово
    20:51-20:52
    Колпино
    21:03-21:04
    Тосно
    21:25-21:26
    Любань
    21:49-21:50
    Чудово
    22:13-22:44
    Спасская Полисть
    23:07-23:08
    Подберезье
    23:28-23:29
    Новгород-на-Волхове
    23:55
    03:20
    874

    Новгород-на-Волхове
    06:20

    вагоны № 1-5

    Подберезье
    06:49-06:50
    Спасская Полисть
    07:12-07:13
    Чудово
    07:34-07:55
    Любань
    08:17-08:18
    Тосно
    08:39-08:40
    Колпино
    09:01-09:02
    Обухово
    09:16-09:17
    Санкт-Петербург
    09:34
    03:14

      Расстояние жд маршрута Санкт-Петербург - Бологое: 319 км. Время в пути поезда Ласточка: 3.2 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 99.7 км/ч.


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Санкт-Петербург - Бологое можно купить здесь


    Стоимость проезда по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое

    Цены указаны в рублях на взрослые/детские билеты.

    откуда/куда Обухово Колпино Тосно Любань Чудово Новгород-
    на-Волхове
    Малая
    Вишера
    Окуловка Угловка Бологое
    Санкт-Петербург 80 / 28 100 / 35 150 / 35 200 / 70 230 / 81 400 / 140 300 / 105 370 / 130 440 / 154 500 / 175
    Обухово - 80 / 28 140 / 49 190 / 67 220 / 77 390 / 137 290 / 102 360 / 126 430 / 150 490 / 172
    Колпино - - 110 / 39 160 / 56 210 / 74 380 / 133 270 / 95 340 / 119 380 / 133 440 / 154
    Тосно - - - 120 / 42 170 / 60 340 / 119 240 / 84 330 / 116 370 / 130 430 / 151
    Любань - - - - 130 / 46 310 / 109 200 / 70 300 / 105 330 / 116 380 / 133
    Чудово - - - - - 170 / 60 160 / 56 270 / 95 290 / 102 370 / 130
    Малая Вишера - - - - - - - 210 / 74 240 / 84 290 / 102
    Окуловка - - - - - - - - 120 / 42 180 / 63
    Угловка - - - - - - - - - 160 / 56


    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 23 января 2013 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2017
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж