группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Санкт-Петербург - Волхов - расписание 2018 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Вокзал отправления: Санкт-Петербург - Московский вокзал.

      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Санкт-Петербург - Волхов можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Санкт-Петербург - Волхов учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Волховстрой (перевозчик – АО "ФПК")



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7401/7402
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    13:20
    Обухово
    13:32-
    13:33
    Рыбацкое
    13:39.5-
    13:40.5
    Ивановская
    13:56-
    13:57
    Мга
    14:09-
    14:10
    Назия
    14:22.5-
    14:23.5
    Жихарево
    14:34-
    14:35
    Войбокало
    14:42.5-
    14:43.5
    Новый Быт
    14:50-
    14:51
    Пупышево
    14:58-
    14:59
    Волховстрой
    15:10

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Волховстрой – Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7403/7404
    (ежедневно)
    Волхвострой
    16:17
    Пупышево
    16:28-
    16:29
    Новый Быт
    16:36.5-
    16:37.5
    Войбокало
    16:44-
    16:45
    Жихарево
    16:52.5-
    16:53.5
    Назия
    17:02-
    17:03
    Мга
    17:15.5-
    17:16.5
    Ивановская
    17:29-
    17:30
    Рыбацкое
    17:45.5-
    17:46.5
    Обухово
    17:52.5-
    17:53.5
    Санкт-Петербург
    18:07

    актуальност инфрмации по информации РЖД
    на февраль 2018 г.

      Расстояние жд маршрута Санкт-Петербург - Волхов: 121 км. Время в пути поезда Ласточка: 4.5 часов.
      Средняя скорость поезда на маршруте: 26.9 км/ч.


    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Санкт-Петербург - Волхов можно купить здесь


    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Санк-Петербург - Волхов



    Описание услуг в проезде на маршруте Санк-Петербург - Волхов Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. уточняется


    Обслуживающая компания на данном направлении: Северо-Западная пригородная пассажирская компания.
    Все направления обсуживающей компании: Северо-Западная пригородная пассажирская компания.

    Дата запуска маршрута поезда Ласточка: 14 октября 2015 года.




    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2018
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж



    Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

    Данный сайт является информационно-справочным ресурсом, в расписании и ценах на билеты возможны изменения, уточняйте их у обслуживающих направления железнодорожных компаний