группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    Поезд Ласточка - Туапсе - Аэропорт - расписание 2017 год, билеты на поезд Ласточка


    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Туапсе - Аэропорт можно купить здесь

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Туапсе - Аэропорт учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)

                                   
                       
    вагон №10 вагон №9 вагон №8 вагон №7 вагон №6 вагон №5 вагон №4 вагон №3 вагон №2 вагон №1

      посмотреть схему мест в поезде Ласточка перед покупкой / фото-информация о расположении мест в поезде Ласточка

    Расписание Туапсе - Аэропорт

    Станции Время отправления
    Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
    Шепси 08:26 - 16:20
    Спутник 08:30 - 16:24
    Мамедова щель 08:45 - 16:38
    Лазаревская 08:55 14:45 16:59
    Чемитоквадже - - -
    Якорная щель 09:51 - 17:40
    Лоо 10:16 15:31 18:00
    Дагомыс 10:28 15:41 18:25
    Мамайка 10:34 - 18:50
    Сочи 10:50 15:54 19:05
    Мацеста 11:01 16:05 19:15
    Хоста 11:12 16:16 19:26
    Адлер 11:30 16:27 19:37
    Аэропорт 11:40 16:36 19:46


      купить билет на поезд Ласточка по маршруту Туапсе - Аэропорт можно купить здесь


    Стоимость проезда по маршрутам Туапсе - Адлер - Аэропорт

    С 20 декабря 2014 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» приостановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».

    Приносим свои извинения за временные неудобства.

    Для следующих из Туапсе. Вы можете доехать до центрального вокзала Адлер а далее наземным транспортом до аэропорта Сочи.

    Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Туапсе - Адлер - Аэропорт


    Рекомендуемые поезда Ласточка на маршруте Туапсе - Адлер

    Описание услуг в проезде на маршруте Туапсе - Адлер Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. от 488,00






    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2017
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж